На сегодняшний день профилированный брус востребован в возведении домов из дерева. Удивительным фактом остается то, что после возникновения создания синтетических строительных материалов деревянные дома остаются лидерами. Усовершенствованный брус, применяемый в строительстве, создает эффект старины в современном доме. Выбор в пользу бруса при строительстве дома — это прекрасный вариант для тех, кто желает соединить в своем жилище дух новизны и традиций.

Строительство домов из брусаСтроительство из бруса

Современные постройки из бруса обладают рядом преимуществ по сравнению с другими материалами. Дом, возведенный из натуральных и экологически чистых «живых» материалов, обязательно будет восхищать. Дело не в том, что такой дом подарит чувство защищенности и будет оригинальным строительным решением. Важно то, что такие постройки настраивают организм на здоровье и комфорт. Доступны проекты домов из бруса в Спб кстати каталог открыт, заходите.
Строительство из бруса — это технический процесс по созданию жилья, который удивит свой выгодой и скоростью возведения. Будущему хозяину не придется тратить средства на сложные технологии строительства, потому что техника постройки деревянных домов проверена годами. Что может быть более надежной гарантией, если не многовековой опыт строительства наших предков, дошедший до наших дней. Дом из деревянного бруса не требует дополнительного создания атмосферы покоя и умиротворения, так как такое жилье уже с самых первых дней проживания наполнит вас душевными силами. И отвлечет от трудовых будней своей домашней обстановкой. Современный брус применяют не только для создания загородных домиков для дачных участков, но и в коттеджном строительстве, рассчитанном для постоянного проживания.

Сейчас доступны проекты в разделе каталог, но на рынке стали лидерами каркасные дома, хорошая скорость и сроки это и есть выгода.  Брус конечно дороже и строят дольше требует усадки, мы кстати клиентам ставим окна бесплатно, двери входные так же поставим.

Отделка по запросу клиента может быть выполнена так же под ключ. Строим дома качественно и уже много лет. Гарантируем качество на всех моментах строительства. Заказав загородный дом у нашей фирмы Вы будете довольны качеством и у нас низкие цены на загородные дома так же материалы отличного качества мы не экономим на материалах и качестве продукции, звоните нам.

Поделиться ссылкой: