https://brolt.ru/

Унитаз, оснащённый специальным приспособлением – крышкой-биде – есть сегодня не у каждого владельца жилой площади. Однако, те, кто успел воспользоваться таким оборудованием, сумел по достоинству оценить его комфортность и пользу. Более того, с каждым днём все большее количество современных покупателей принимают решение купить крышку для унитаза с функцией биде https://brolt.ru/. В чем плюсы такого устройства, рассмотрим в нашей статье.

Главные преимущества

Крышка с функцией биде на унитаз почти не занимает пространство. Вот почему такое приспособление незаменимо в тех ситуациях, когда габариты туалетного помещения небольшие. Биде расположить просто негде, в то время как крышка является наиболее оптимальным вариантом. В таком случае получается совмещение двух изделий в одном.

Помимо этого, все нужные гигиенические процедуры осуществляются без использования рук, не двигаясь с места.

Следует заметить, что электронная модель накладки с функцией биде на унитаз оснащена удобным управлением. Это позволяет сделать эксплуатацию такого устройства предельно удобным и комфортным. Каждый пользователь выбирает нужный температурный режим воды. Сидушка унитаза тоже оснащена системой подогревания, что крайне значимо для человеческого здоровья. Ведь даже самое небольшое переохлаждение вызывает болезни мочеполовой системы.

Противобактериальное покрытие является ещё одним важным и неоспоримым преимуществом крышек-биде.

Накладке с функцией биде присущ широкий спектр опций. Помимо главной опции – подмывания – данное приспособление осуществляет гидромассаж, а также осуществляет подогрев воды и основания, дезодорирует и даже сушит. Комфортное подмывание, а также приятная тёплая сушка зачастую происходят в автоматизированном режиме.

Если накладка не отключается в авторежиме, то специальное звуковое оповещение предупреждает об этом пользователя. Некоторые модификации имеют спецустройство, подогревающее половую поверхность около унитаза. Дистанционный пульт управления даёт возможность выбрать воду необходимого температурного режима.

Таким образом, возможно уверенно сказать, что накладка-биде – это не просто комфортно и удобно, но также полезно для человеческого здоровья.

Поделиться ссылкой: