Наверное, нет на земле ни одного человека, который не мечтал бы о собственном доме. Однако самостоятельно воплотить мечту в жизнь непросто. Компания ЛЕСПРОМ (Санкт-Петербург) предлагает свою помощь для того, чтобы сказка стала былью.

Компания ЛЕСПРОМ СПб была основана в Санкт-Петербурге в 2000 г. Всего лишь через два года фирма стала специализироваться на возведении индивидуальных домостроений в Санкт-Петербурге и области. Компания высоко оценивает доверие клиентов и уважительное отношение своих партнеров, гарантируя стабильное и надежное выполнение заказов и осуществляя строительство коттеджей в полном объеме, то есть «под ключ».

С 2012 г. компания ЛЕСПРОМ также занимается продажей готовых загородных домов, выполненных по технологии каркасного типа. Каждое здание расположен на отдельном участке и вполне пригодно для всесезонного проживания. Все домостроения произведены компанией, при желании покупателю может быть предоставлен полный фотоотчет строительных работ. Каталог домов, предлагаемых к продаже, можно увидеть на официальном сайте компании lespromspb.ru.

Для клиентов, стремящихся сэкономить, ЛЕСПРОМ предлагает приобретение жилья, находящегося на начальном этапе строительства. В этом случае возможно внесение корректировки по комплектации и отделке.

Стоимость загородного дома, построенного «под ключ» зависит от его размеров дома, а также от удаленности участка от Санкт-Петербурга.

Нюансы загородного строительства в Санкт-Петербурге и области

Благодаря тому, что данная область подвержена постоянной перемене направления воздушных масс, а климат здесь характеризуется высокой влажностью, возведение загородных домов ведется с соблюдением определенных правил. Специалисты компании ЛЕСПРОМ рекомендуют использовать испытанные технологии, повышающие теплосберегающие характеристики домостроения. В частности, к таким технологиям относятся:

— применение строительных блоков Durisol;

— использование опалубки несъемного типа, изготовленной из пенополистирола;

— утепление домов из пено- или газобетона путем использования экструдированного пенополистирола и пр.

Геологические и геодезические особенности Ленинградской области подразумевают грамотное проектирование и изготовление фундамента для будущего дома. Ведь именно фундамент определяет срок службы загородного коттеджа, являясь важнейшим элементом конструкции домостроения.

Технология возведения загородных коттеджей

Компания ЛЕСПРОМ предлагает выполнение строительных работ с использованием стандартных и инновационных технологий, а именно:

— возведение коттеджей из пено- и газобетона, пористого кирпича и пр.;

— строительство загородных домов по каркасной технологии;

— возведение домостроений с применением блоков (Durisol) и несъемной опалубки, изготовленной из пенополистирола.

Специалисты компании ЛЕСПРОМ помогут определить оптимальную технологию строительных работ, которая подбирается индивидуально в каждом конкретном случае. При необходимости дополнения или частичного изменения стандартного проекта клиент может обратиться в партнерскую проектную организацию. Компания гарантирует поставку на объект всех необходимых строительных материалов в полном объеме и выполнит строительство загородного дома качественно и в срок, указанный заказчиком.

Компания ЛЕСПРОМ (Санкт-Петербург) дополнительно оказывает следующие услуги:

— реализация блоков опалубки несъемного типа;

— консультирование и обучение строительным технологиям с применением несъемной опалубки в случае возведения коттеджа другой строительной организацией или непосредственно собственником земельного участка;

— выполнение определенного вида строительных работ. Это достаточно удобно, если возведение домостроения производится в несколько этапов или же имеется законченный объем выполненных работ. А ещё увеличить пенсию можно за счёт активов, а это так же выгодно как недвижимость!

Поделиться ссылкой: