Как выбрать диаметр винтовых свай

В роли разноплановых опор все чаще применяются винтовые сваи. Они имеют доступную стоимость, надежную конструкцию и практичное применение. Сваи нашли свое широкое применение в современном строительстве всех типов. Они подойдут как для возведения заборов, так и для строительства жилых комплексов.

Диаметр винтовых свай для дома

Диаметр винтовых свай для дома

В нашем каталоге представлены винтовые сваи любого типа и размера. Мы производим изделие сами, поэтому гарантируем высокое качество товара. Благодаря защитному покрытию эмали снижается риск преждевременной коррозии и увеличивается долговечность.

Возведение фундамента предусматривает выбор правильного диаметра и длины сваи. Специалисты нашей компании в установленный срок производят процедуру пробного завинчивания на месте будущей постройки и определяют подходящие параметры свай.

От диаметра и толщины лопасти опоры зависит способность несущей конструкции.

Таким образом, строительство ограждений или сварочных секций предусматривают использование свай, диаметр которых составляет 18 см. Они просты в установке и не требуют наличия специализированного инструмента.

При строительстве сплошного ограждения или небольших сооружений применяют сваи в диаметре 7,6 см. такая конструкция выдерживает нагрузку 1,5 тонн и более. Для установки требуются определенные знания и навыки, а так же рычаги-усилители.

Одноэтажные деревянные сооружения, габаритные кованые ограждения предусматривают сваи, диаметр ствола которых составляет 8,9 см (нагрузка — от 3 тонн). Грамотную установку могут выполнить наши специалисты.

Наиболее распространенным вариантом для постройки дачных помещений является свая в диаметре 10,8 см. Они также применяются для возведения каркасных сооружений и помещений из деревянных пород. Такие конструкции выдерживают до 4,5 тонн, что зависит от грунтовой поверхности. Установка производится с помощью механических инструментов или вручную. Наши специалисты предоставляют услугу установки данного типа.

В нашем магазине вы можете найти сваи различных размеров для любых целей. Мы предлагаем выгодную стоимость и качественный товар. Дорожные средства ограждения мы ставим на всех объектах по регламенту и договора любые строительные работы нужно выделять для простых людей что бы не ходили или могли понять что тут стройка.

Поделиться ссылкой: