Компрессорный агрегат

Компрессорные агрегаты получили широкое распространение. Они используются в медицине, строительстве, в разных отраслях промышленности. Представленное оборудование отвечает за выработку и подачу сжатого воздуха, посредством которого приводится в действие пневмоинструмент. От качества компрессоров зависит эффективность функционирования подключенных приборов. При выборе устройств нужно учитывать назначение, принцип работы, условия эксплуатации. Подобрать подходящий компрессорный агрегат с учетом особенностей технологического процесса можно тут https://www.chkz.ru/catalog/screw-compressors/diesel-driven/ku-kv-special/ — на сайте Челябинского компрессорного завода. Это крупнейший производитель в России, который предлагает оптимальное соотношение цены и качества.

Представленное предприятие выполняет весь комплекс работ начиная с проектирования установок, заканчивая их доставкой, установкой и наладкой. Заказывая весь комплекс услуг в одной организации, клиенты экономят и время, и деньги. На все модели компрессоров, представленные в каталоге, выдается официальная гарантия на 12 месяцев. При заключении договора на сервисное обслуживание гарантия продлевается до 24 месяцев. Все работы по обслуживанию и ремонту компрессоров выполняют квалифицированные и опытные сотрудники.

Особенности доставки и оплаты заказов

Заказать поршневые, центробежные, газовые, бустерные компрессоры можно в удобное время на официальном сайте производителя https://www.chkz.ru/catalog/reciprocating-compressors-and-booster-compressors/boosters/. Для этого необходимо оформить заявку, указав в ней контактные данные. После обработки заявки на связь выходят сотрудники предприятия для обсуждения деталей. Отправка оборудования производится после предварительной оплаты. Для удобства покупателей предусмотрено несколько способов оплаты:

  • наличными в офисе компании;
  • безналичный расчет.

Поскольку вы заказываете компрессорные установки напрямую от производителя, то гарантировано получаете лучшее предложение по цене. Не нужно переплачивать за услуги посредников. Также Челябинский компрессорный завод поставляет качественные расходные материалы и запасные части, что позволит своевременно проводить сервисное обслуживание и ремонт. Это гарантирует эффективную и бесперебойную работу компрессоров на протяжении длительного срока.

Поделиться ссылкой: