раздел имущества при разводе

Развод – нередкое явление в современном обществе, когда люди принимают решение начать жизнь с чистого листа. Но порой желания недостаточно, чтобы быстро поставить точку во всех разбирательствах. Камнем преткновения становится чаще всего совместно нажитое имущество. Быстрее решается вопрос с разделом, если до вступления в брак или после этого супруги заключили брачный договор. Это официальный документ, на основании которого проводится раздел имущества с учетом интересов всех сторон. Но если нет договора, то раздел имущества при разводе затягивается, поэтому многие обращаются за юридической помощью сюда https://www.kniazev.ru/.

При отсутствии брачного договора и возникновении споров между бывшими супругами лучше заручиться поддержкой со стороны адвоката. Он выступит посредником, представителем ваших законных прав и интересов. Для начала адвокат проведет мирные переговоры для достижения компромисса. Он может встречаться со второй стороной без вашего присутствия, если вы хотите избежать встречи. В этом случае составляется доверенность, которая заверяется у нотариуса.

Если не получились прийти к мирному соглашению, то в дальнейшем дело отправляется на рассмотрение в суд. Это крайняя мера, но во многих ситуациях она становится единственно верным решением. Во время судебного процесса адвокат также может представлять интересы своего доверителя, который может даже не посещать судебные заседания. Он выстроит надежную линию защиты, будет представлять интересы. Задача – прийти к компромиссу и отстоять законные права человека после расторжения брака.

Преимущества обращения в компанию Князев и партнеры

В Москве и области работает много юридических компаний и частных специалистов. Не все из них обладают должным уровнем квалификации. МКА «Князев и партнеры» занимает лидирующие позиции, так как здесь работают опытные адвокаты и юристы. Они гарантируют своим клиентам:

  • оперативное реагирование;
  • помощь в решении проблем любой сложности;
  • выполнение всех обязательств и комплексную поддержку;
  • индивидуальный подход.

С каждым клиентом персонально работает адвокат, который перед построением стратегии действий внимательно изучает дело. Все детали обсуждаются при личной встрече. Сотрудничество ведется на основании официального договора, что гарантирует выполнение всех обязательств.

Поделиться ссылкой: