автокран в аренду

Среди разнообразной спецтехники, которая используется для подъема и перемещения тяжелых грузов в пространстве, особой популярностью пользуются автокраны. Они отличаются высокой проходимостью. Управлять краном можно как из автокабины, так и из кабины крановщика. Большой вылет стрелы позволяет поднять на высоту крупногабаритные конструкции и тяжелые грузы. Среди плюсов отмечается большой выбор моделей, поэтому можно подобрать оптимально подходящую технику с учетом запланированных работ.

Прежде чем взять автокран в аренду, нужно провести необходимые расчеты. Рекомендуется учитывать не только вес груза, но и его габариты. При большом объеме потребуются дополнительные приспособления для прочной фиксации груза, что исключит его падение и повреждение. Вылет стрелы – еще один показатель. Его нужно подбирать с учетом высоты, на которую будет подниматься груз.

При подборе спецтехники сотрудники компании ArendaKranov.ru уточнят особенности площадки, на которой будут проводиться работы. Нужно знать состав почвы, чтобы оценивать, насколько устойчивой будет конструкция крана. При подвижных грунтах для обеспечения дополнительной безопасности используются подпорки. Важно учесть все эти нюансы, чтобы кран был доставлен на объект со всеми необходимыми комплектующими. Это позволит создать безопасные условия для проведения работ, исключить вероятность аварий и несчастных случаев.

Выгодные условия аренды автомобильных кранов в Москве

Компания «Аренда кранов» в Москве предлагает большой ассортимент техники разной грузоподъемности – от 25 до 750 тонн. Можно подобрать автомобильный кран для подъема грузов и людей на высоту, для устройства инженерных сетей и прокладки трубопроводов. К аренде по выгодным ценам представлены краны для выполнения дорожно-ремонтных работ. Все варианты техники можно взять в аренду вместе с опытным оператором. Это дополнительная гарантия эффективной и безопасной работы при любых погодных условиях. Вам не придется нанимать в штат сотрудника для проведения ремонтных, строительных или других работ с привлечением автомобильных кранов.

Компания «Аренда кранов» гарантирует, что вся техника будет поставлена на объект в технически исправном состоянии в оговоренные сроки. Стоимость доставки рассчитывается персонально для каждого клиента.

Поделиться ссылкой: