Остеклять загородный дом сложнее, нежели квартиру, хотя бы потому, что окна могут быть нестандартных размеров и форм. Кроме того, все чаще заказчики для частного сектора выбирают конструкции в тон кровли или забора, а поэтому необходимо выбрать подходящий оттенок ламинации профиля.

Компания «Окна Германии» предлагает все виды остекления домов и коттеджей, включая пластиковые, алюминиевые, безрамные конструкции, а также установку входных групп, дверей, параллельно-сдвижных порталов, алюминиевых систем для любых проемов. Комплексное остекление загородных коттеджей избавит вас от проблем по закупке материалов, поиску исполнителей и надзору за рабочим процессом.

5 преимуществ остекления коттеджей и загородных домов окнами Rehau

Много решений остекления. 7 энергоэффективных с высоким уровнем теплоизоляции и шумопоглощения профильных систем – Blitz New, Thermo, Delight, Grazio, Brillant, Intelio 80, Geneo. Привлекательный вид окон. Ламинирование профиля обеспечит имитацию натурального дерева для интерьера дома в классическом виде либо дополнит общую стилистку фасада за счет цветного глянцевого покрытия

Срок службы более 40 лет. Окна Рехау адаптированы под суровый климат РФ, не теряют свои эксплуатационные качества при температуре от -50?С до +60?С. Профиль устойчив к гниению, коррозии и негативным факторам внешней среды

Тепло и уют в любое время. Многокамерные профильные системы Рехау с глубиной монтажа 60-86 мм и двойным стеклопакетом обеспечивают высокий уровень теплосбережения (max 1,05 м2xC/Вт) и звукоизоляции (max 47-50 дБ)

Взломоустойчивость конструкций. Смещение оси приборного паза на 13 мм дает установить усиленную противовзломную фурнитуру запирания, обеспечивая высокий уровень взломобезопасности (WK 3)

Варианты остекления коттеджей под ключ

Не бывает двух одинаковых проектов по остеклению. Каждый дом или коттедж – это индивидуальный стиль его владельца и даже характер. Кто-то ставит задачу реализовать панорамное остекление загородного дома, для другого необходимо стандартное фасадное с теплыми и ударопрочными окнами.

Остекление коттеджей пластиковыми окнами

Для теплого остекления коттеджей и домов в Москве используеются пластиковые окна немецкого производства Rehau, что обеспечивает надежный уровень энергоэффективности и звукоизоляции в вашем доме. Установка продукции Рехау позволит вам подобрать:

  • любые формы и размеры даже под нестандартные проемы;
  • любой цвет по шкале Ral;
  • любые текстуры – от дерева до металлик;
  • декоративную раскладку и витражи.

Остекление коттеджей алюминиевыми системами

Для остекления фасада загородного дома выбираем алюминиевый профиль Provedal C640. Это экономичное и надежное решение, которое вы можете заказать для:

  • веранд;
  • террас;
  • летних кухонь;
  • беседок;
  • зимнего сада.

Легкий алюминиевый профиль и одинарное стекло в качестве заполнения не создают повышенных нагрузок, а поэтому данный метод применим для большинства конструкций.

Решения остекления коттеджей множество, благодаря чему можно подобрать для себя оптимальный вариант. Источник

Поделиться ссылкой: