здесь

Сегодня курьерская компания СДЭК занимает передовые позиции на отечественном рынке курьерских услуг. Это подтверждает и большая популярность данной логистической компании. Кроме того, распространение вышеуказанной компании также подтверждается ее сотрудничеством с многочисленными крупными онлайн-магазинами в России. В то же время, несмотря на большой спрос на представленные курьерские услуги, далеко не все потенциальные заказчики точно знают, как происходит доставка грузов службой СДЭК. Если вы хотите узнать, как осуществляется доставка товаров из интернет-магазинов через СДЭК и как проходит процедура оформления отправления посылки в отделениях указанной логистической компании, рекомендуем посетить ее официальный портал здесь.

Преимущества работы со СДЭК

Почему стоит обратиться в логистическую службу СДЭК за доставкой товаров из интернет-магазина? Во-первых, потому что указанная компания предлагает клиентам следующие неоспоримые преимущества:

  • наличие широкого диапазона тарифов на перевозку различных грузов;
  • сбор и доставка посылок происходит в более чем двенадцати тысячах населённых пунктов нашей страны и ближнего зарубежья;
  • заказы можно размещать шесть дней в неделю, так как представительства данной услуги работают с понедельника по субботу включительно;
  • СДЭК несёт полную ответственность за соблюдение сроков доставки заказов и сохранность их содержимого. Поэтому в случае утери заказа или его повреждения заказчик имеет право на получение до ста процентов от заявленной стоимости вложения.

Личный кабинет каждого клиента может быть зарегистрирован на сайте компании. Кроме того, мы обеспечиваем к клиенту индивидуальный подход и гарантируем лояльность. Ценовой политики.

В заключение отметим, что доставка для интернет-магазинов происходит не позднее суток после поступления в пункт сбора. Кроме того, доставка выполняется в максимально сжатые временные сроки. Узнать более подробную информацию о сотрудничестве с представленной службой и в целом об услуге по поставке продукции в онлайн-магазины, возможно, на официальном сайте фирмы СДЭК cdek-tk.ru. Любая консультация представляется здесь абсолютно бесплатно.

Поделиться ссылкой: