Услуги по остеклению – широкий спектр действий, который включает в себя 4 базовых направлений – замер, доставку, установку и ремонт в случае выхода из строя оконных конструкций.

Замер окон

Замер оконДля чего нужно вызывать замерщика на дом перед заказом пластиковых окон, и какие последствия могут быть, если этого не предпринять? Дело в том, что оконные проёмы в каждой комнате, даже в типовых квартирах многоквартирного жилого дома, размерами не повторяются. А при монтаже оконной рамы значение имеет каждый миллиметр – если рама будет больше, то она не установится в проём, если меньше – снизятся тепло- и шумоизоляционные показатели. На практике проёмы часто имеют неправильную геометрическую форму, что на глаз выявить практически невозможно и требуется точное профессиональное измерение. Такой же подход применим и к межкомнатным дверям — вызов замерщика и точное измерение дверного проёма лишит вас проблем в процессе эксплуатации. Во-первых, дверь с размерами «на глаз», может попросту не соответствовать техническим характеристикам проёму. Во-вторых, изготовленная и установленная по ГОСТу дверь будет легко открываться и плотно закрываться, что исключает проникновение шумов, сквозняков и других неприятностей.

Доставка пвх-окон

Оформляя заказ окон с доставкой, всегда требуйте гарантии – ведь в случае чего, это Вам поможет компенсировать убытки. В свою очередь наша компания гарантирует своим клиентам: Доставку заказа в любом объеме и габаритах по Москве и области. Соблюдение сроков, оговоренных в договоре, вне зависимости от погодных условий, пробок и т.п. Поставку продукции в полной сохранности, без повреждений за счет специально оборудованных автомобилей. Контроль за качеством и комплектацией на всех стадиях поставки – отгрузка со склада, доставка, выгрузка по указанному адресу. В случае механических повреждений на поверхности профиля, стеклопакетов, фурнитуры и прочее по нашей вине, всю ответственность берем на себя.

Установка пластиковых окон

Установка пластиковых оконПервое, что волнует заказчиков, это стоимость установки, чтобы грамотно рассчитать бюджет. Но куда выгоднее заранее узнавать стоимость окон Рехау вместе с установкой, ведь нередко после вычета все статей расходов, недобросовестные компании ставят заказчика в неловкое положение, предоставляя по факту совсем другую сумму за изволение и услугу монтажа. Мы поставили для себя цель – сделать качественные пластиковые окна Рехау доступными для всех, поэтому наши цены с установкой в Москве и области вас приятно удивят. Узнать стоимость окон Рехау с нашей установкой вы можете у наших менеджеров.

Установку пластиковых окон Rehau мастера проводят с соблюдением следующих этапов:

  • Демонтаж старых рам (если в этом есть необходимость).
  • Очистка и выравнивание проема.
  • Установка, выравнивание и закрепление профильной рамы (с предварительным размещением изоляционных лент при расширенном монтаже).
  • Установка стеклопакетов и створок.
  • Запенивание монтажного шва.
  • Монтаж подоконников, отливов, откосов.
  • Регулировка и проверка фурнитуры.
  • Уборка и вынос мусора.
  • Сдача работы заказчику.

Ремонт пластиковых окон

Не всегда проблема может быть явной либо на нее попросту могут не обращать внимания, сославшись на незначительные повреждения. Но, как показывает практика, со временем при активном использовании поломка усугубляется, что может и вовсе привести к замене конструкции. О том, что пластиковые окна требуют ремонта или регулировки, свидетельствуют следующие признаки:

  • Створки окна плотно закрыты, но ощущаются сквозняки.
  • Створки неплотно прилегают к раме или выпадают из неё.
  • Повреждена профильная рама или разбит, поцарапан стеклопакет.
  • Открывание, закрывание осуществляется с трудом (створки заедают, цепляются при движении или не двигаются) и сопровождается посторонним звуком.
  • Ручка проворачивается вокруг своей оси, тяжело двигается или не функционирует.

Более подробно об услугах остекления читайте в источнике.

Поделиться ссылкой: