Чаще всего в сендвич панели находится специальный утеплитель, который скрепляется между стальными листами, а также закрепляется с помощью клея. Он помогает полностью изолировать тепло в домах. Утеплитель позволяет утеплить квартиры от потоков холодного воздуха, который проникает в квартиру. Как правильно подобрать сендвич панель?

Для того, чтобы выбрать сендвич панель, требуется посмотреть на теплопроводность материала, который используется в качестве утеплителя. Чем показатель ниже, тем лучше панель будет сохранять теплоту. Вот тут видно где производство сэндвич панелей в Тюмени можно заказать от производителя.

Также внутренности панели должны немного весить, обладать прочностью, быть безопасными с экологической стороны. Также они не должны быть подвержены воздействию влаги. Должны быть устойчивыми к нагрузке.

Также для начала нужно будет посмотреть условия, при которых можно эксплуатировать данные изделия. Требуется подобрать панель, у которой будет высокий показатель устойчивости к огню. Чаще всего в качестве наполнителя применяется минеральная вата. Различаются материалы по структуре и дополнительным свойствам. Наша компания изготавливает качественные панели.

Также по ГОСТу в панелях может применяться стекловолокно, горны породы и шлаки. Теплопроводность у данных материалов достаточно низкая. Они могут очень долго эксплуатироваться. Они будут сохранять свои свойства даже после изменения среды. Минеральная вата не гниет, она сохраняет свои свойства даже в самых сложных условиях. Пенополистерол также часто используется качестве материалов. Он отлично выдерживает воздействие влаги, он не будет разрушаться при изменении среды применения. Здесь также играет роль то, что данный материал стоит недорого, поэтому можно существенно сэкономить при его использовании.

Поделиться ссылкой: