Паркетная доска: основные преимущества, покупка

здесь

Паркетная доска представляет собой многослойное натуральное половое покрытие, в котором сочетается красота натуральной древесины с его повышенными эксплуатационными характеристиками. Производство основано на современных нанотехнологиях поперечной склейки. Это делает половое покрытие стойким к деформации, с повышенной способностью воспринимать различные нагрузки.

Установка и разборка паркетной доски предельно простые, к тому же после укладки не требуется вспомогательной шлифовки, полировки и лакировки. Паркетную доску можно использовать сразу после установки. Вместе с этим стоимость паркетного настила сравнительно демократичная по сравнению с натуральным массивным паркетом или прочими высококачественными напольными материалами с учетом их эксплуатационного ресурса.

Основные положительные характеристики

Назовем основные преимущества паркетной доски:

  1. Экологичный материал, 100% натуральная древесина.
  2. Стабильность геометрических размеров, что обусловлено трехслойной конструкцией.
  3. Поверхность материала не боится перепадов температуры и уровня влажности в комнате.
  4. Подходит для теплых полов.
  5. Простая и оперативная установка своими руками.
  6. Половое покрытие готово к эксплуатации тут же после укладки.
  7. Длительный эксплуатационный ресурс.
  8. Модернизируемый (шлифовка/циклевка).

Где купить?

Предпочитаете исключительно европейские качественные материалы? Экологичность покрытий — это то, что отличает качественный пол от некачественного. Дешево — это не залог полезного и долговечного. В нашем салоне Вы можете приобрести паркетную доску и техномассив от французского бренда BerryAlloc, а также польского производителя Barlinek. В нашем каталоге вы найдете для себя нужный вариант по лучшей цене. Мы профессионально занимаемся укладкой таких покрытий. Можете быть уверены в качестве укладки. Даем гарантию — 2 года. Подробнее по ценам вы узнаете перейдя по ссылке здесь.

Выбор хорошей паркетной доски — непростая задача, но опытные специалисты нашей компании всегда готовы предоставить своим клиентам все необходимые советы. Если вы желаете купить красивый, высококачественный пол на длительный период службы, обязательно посетите салоны TopTopDecor в Калининграде. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут познакомиться с ассортиментом предлагаемых полов и выбрать оптимальный вариант. Мы предлагаем очень широкий ассортимент паркетной доски на разный вкус по хорошим ценам.

Поделиться ссылкой: