Основные причины приобретения панели в 101 Siding: 1. Возвращение продукции. Можно обменивать либо возвратить фасадные материалы для облицовок, если они не смогли подойти по стилю.

Из-за чего необходимо выполнить заказ только в нашей компании?

Основные причины приобретения панели в 101 Siding:

  1. Возвращение продукции. Можно обменивать либо возвратить фасадные материалы для облицовок, если они не смогли подойти по стилю. Время возвращение достигает дней с момента покупки.
  2. Замер и установка. Наши сотрудники могут помочь вам рассчитать необходимое число отделочных материалов и устанавливать сайдинг за отдельное оплачивание.
  3. Доставка. В столице мы привозим посылку прямо к двери собственного подъезда в любое время суток. По российским регионам (к примеру, в Обнинск) высылаем заказы транспортными фирмами. Стоимость можете уточнить у операторов.
  4. Оплата. Реализация продукции производится по карте либо наличными.

Чтобы приобрести кровельные фасадные материалы для наружных отделочных работ, оформить заказ на нашем портале либо позвонить по совершенно бесплатному номеру в Москве +7 (495) 748-93-39.

Для чего требуется облицовочный материал для стены?

Фасад здания осуществляет следующие главные задачи:

  • Защищает конструкции от влияния окружающей среды — дождь, снег, повышенная влажность, ветер.
  • Подчеркивает красивый внешний вид и стиль построек.
  • Облицовка нужна старым деревянным постройкам — она может придавать им яркий вид и предохраняет от последующего разрушения.

Современные строения также требуют красивой отделки. В частности это имеет важное значение, если кирпич стал бледнеть и на нем возникли неприятные подтеки, трещы. В данном случае облицовка может скрывать большие недочеты и может сделать частный дом запоминающимся и оригинальным.

Виды фасадных материалов

Подобрать панели необходимо исходя из того, из чего возведен дом. К примеру, деревянные дома нуждаются в постоянном проветривании, чтобы брус не начал гнить под панелью. К тому же важно обращать внимание на возможные погодные условия при монтаже покрытия.

Рынок современных строительные работы предоставляют пару разновидностей панелей для отделочных здания:

  1. Вентилируемый. Между стеной и материалом может оставаться зазор для того, чтобы циркулировать воздух.
  2. Невентилируемый. Могут устанавливаться вплотную к области фасаду.
  3. Сухие. Монтаж имеет место гвоздями либо саморезами в любых погодных условиях.
  4. Мокрые. При установке используются строительные клеевые смеси, для которых важное значение пониженная влажность.

Поделиться ссылкой: