жидкие окна г. коломна

В первую очередь стоит определиться с понятием «жидкие окна». Что это такое? Жидкие окна — это светопропускающие прозрачные системы, используемые в прилегающих к дому постройках. Они подходят для использования на балконах, беседках, террасах и т. д. Купить жидкие окна в г. Коломна может каждый.

Дизайн гладких окон уникален. В особо тёплую и хорошую погоду можно свернуть окна в рулон и закрепить их в верхней части проёма. При необходимости экран можно снять. Такая практичная конструкция намного выгоднее, чем установка традиционных стеклянных или пластиковых окон.

Мягкие окна можно демонтировать зимой и переустановить весной или летом. Они прекрасно защищают от проникновения насекомых и птиц в дом и веранду. Огромный ассортимент позволяет подобрать подходящий вариант по цвету и дизайну плёнки. Многие считают, что плёнка — недолговечный материал. На самом деле мягкие окна выдерживают десять и более сезонов. А при необходимости всегда можно отремонтировать «пробоину».

Также благодаря своей прочности мягкие окна защищают от неприятных погодных явлений. Они устойчивы к ветру, снегу и дождю. Стоимость этих эластичных конструкций намного ниже обычных окон. Мягкие окна не разобьются от внезапно выряжавшейся птички или мячика, которым любят играть дети на улице.

Мягкие окна представляют собой безрамные конструкции. Именно благодаря этим характеристикам они пропускают на тридцать процентов больше света. А благодаря герметичным свойствам на балконе или террасе/беседке становится намного теплее. Такие конструкции хорошо справляются с влагой, поэтому быстро и качественно отмываются от любых загрязнений.

Мягкие окна универсальны по своим конструктивным особенностям. Если проем имеет необычную форму, а использовать обычные стеклянные окна нет возможности, то отличной альтернативой станут мягкие окна. Выберите производителя качественных рулонных окон и закажите окна любого цвета, формы и размера. Пусть ваша веранда или беседка будут по максимуму защищены от наружных воздействий.

Поделиться ссылкой: