мебель для ресторанов

Первое впечатление посетителей ресторана или другого заведения общественного питания формируется, когда они переступают порог. Нужно внимательно продумать дизайн интерьера, правильно подобрать мебель и прочие элементы декора. Если вы в поисках качественной, удобной и красивой мебели для своего бизнеса, то воспользуйтесь предложением от мебельной компании «ВИМиС». Она специализируется на производстве большого ассортимента мебельной продукции для заведений общественного питания – ресторанов, кафе и баров.

Вся мебель для ресторанов производится из прочных и долговечных материалов. На готовую продукцию предоставляется официальная гарантия от производителя. Так как поставки мебели ведутся напрямую с завода, то не нужно переплачивать проценты посредникам. Вы можете по выгодной цене заказать все необходимое для меблировки как закрытых залов кафе и баров, так и летних веранд и террас:

  • стулья;
  • дизайнерские столы;
  • барные стулья;
  • кресла.

Преимущества мебели производства Вимис

Мебельная компания Вимис работает на российском рынке на протяжении более 20 лет. Она располагает современным производством, благодаря чему реализует проекты любой сложности. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. С учетом площади помещения и планировочного решения, выбранной стилистики разрабатывается проект будущей мебели. Готовая продукция доставляется на объект. Опытные сотрудники проводят сборку.

Готовая мебель отличается не только эстетичным видом, но и надежностью, безопасностью в использовании. Она выдерживает внушительные механические нагрузки. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха. Такая мебель станет украшением любого заведения.

Дополнительный плюс – широкий ценовой диапазон. Для изготовления мебели используются разнообразные материалы – ЛДСП, МДФ, металл, фанера, искусственный камень. Это позволяет удовлетворить запросы всех категорий клиентов. Материалы и комплектующие подбираются с учетом пожеланий клиента и выделенного бюджета.

Если вас заинтересовало предложение от мебельной компании, то на сайте можно оформить заявку. Для расчета стоимости и подготовки коммерческого предложения необходимо отправить готовое ТЗ или изложить свои пожелания.

Поделиться ссылкой: