оптовые поставщики из китая без посредников в россию

Многие предприниматели из России, которые работают в товарном бизнесе, предпочитают сотрудничать с поставщиками из Китая. Одна из причин – большой ассортимент продукции, в том числе и редких, эксклюзивных товаров. Выгода таких торговых отношений в том, что аналогичный товар китайского производства стоит дешевле, чем доставленный из Европы, поэтому товарооборот между этими странами с каждым годом увеличивается.

На внутреннем китайском рынке часто покупают реплики – копии брендовых товаров. Эта группа товаров пользуется спросом среди людей разных возрастных групп. Но высокий спрос обеспечивается только в случае продажи товара хорошего качества по приемлемой стоимости. Но как убедиться в качестве товара при его заказе? Есть два варианта:

  • самостоятельно посетить Китай с целью отбора товара для доставки;
  • делегировать обязанности подбора и проверки товара в Китае посреднику.

Чтобы оптовые поставщики из Китая без посредников в Россию отправили качественный товар, выбирайте надежные магазины. Большой выбор предложений представлен на платформе AsiaOptom. Ее менеджеры оказывают помощь в подборе товаров, а также проверяют их на брак. Это минимизирует возможные риски. При профессиональной помощи вы можете заказывать товары от разных поставщиков, которые будут доставлены в ваш населенный пункт одним грузом. Это исключит дополнительные расходы, обеспечит оперативную обработку заявок.

Чем опасен самостоятельный поиск поставщика в Китае

В Китае располагает много производств, продукция которых востребована во всем мире по причине высокого качества и доступной цены. Но не все поставщики могут гарантировать такие же условия сотрудничества. Никто не сможет поручиться за порядочность. Самостоятельная поездка в Китай повлечет дополнительные финансовые расходы. Не стоит забывать о языковом барьере. Помощь посредника в этом вопросе становится экономически выгодным решением. Это позволяет свести к минимуму возможные риски.

Если вы хотите узнать подробности сотрудничества, то проходите на сайт asiaoptom.com. Для оформления заказа здесь необходимо предварительно пройти регистрацию. После оформления товара с доставкой в Россию за вами будет закреплен личный менеджер. Вы сможете урегулировать с ним все организационные вопросы.

Поделиться ссылкой: