Компания Innomount уже в СПб

«Innogun GmbH & Co KG» – это очень многолетний производитель орудий и аксессуаров, поэтому он гарантия качества. Главная цель производителя: сочетание в товарах последних творений и своей страсти к охотам.


Кронштейны этого производителя поражают собственной легкостью в применении. Монтаж на орудии имеет место без использования клея, сверлений либо применения каких-то приборов. Смена прицельного устройства производится за пару секунд двумя лёгкими и быстрыми поворотными затворками. Кронштейны дают возможность установить прицел на очень пониженной высоте.

INNOMOUNT – это очень удобный, простой в использовании и элегантный кронштейн.

• — В ассортименте есть и быстросъемные, и небыстросъемные кронштейны. Они очень практичные в применении и не требуют в какой-то особой технике для монтажа.
• Тут к тому же имеется кронштейн на единой и раздельной основе, который отличается от аналога пониженным профилем и очень маленькой массой.
• — Кольца для монтажа прицела с различными диаметрами 40-36-35-34-30-25,4 мм.
• Практичная покрышка Picatinny-Blaser
• Особые кронштейны с огромной высотой, со смещениями, наклонами вперед.

INNOMOUNT является лучшим кронштейном для удобной стрельбы, с прекрасной повторяемостью.

При проектировании и производстве компонентов, применяется новейшая трехмерная система виртуальных моделирований CAD/САПР (система автоматизированных проектирований), которая позволяет оптимальным образом создать наши товары. Надежные свойства любого элементы, который подвергается повышенной механической нагрузке провели анализ, учитывая научную точку зрения и подсчитываются благодаря способу FEM/МКЭ (метод конечных деталей), широко применяемый для подсчета механики деформаций твёрдых тел.

Этот производитель предлагает новейшие охотничье орудия и кронштейны для оптического прицела, создавая прототип, индивидуальный и серийный товары на новейших обрабатывающих производствах с ЧПУ. Все время проводя эксперименты, конструкторы с дизайнерами Innogun используют лишь практический опыт на собственных товарах. Высокие потребительские нормы к готовым товарам и применение отличного качества материала могут диктовать собственные правила, заставляя использовать в изготовлении современных, высокоточных и технологически совершенных станков. Использование электроэрозионных обработок является гарантией взаимозаменяемости модульной детали.

Поделиться ссылкой: