Огромный ассортимент всяческих проектов загородных домов может предложить компания «Загородный дом». Тот проект, который придется по душе именно Вам, будет доработан в соответствии с предпочтениями, желаниями и соображениями заказчика. Именно поэтому созданный для Вас дом совершенно точно не станет обыкновенной копией чего-то, он будет полон личной индивидуальности и стиля. Личные черты охватывают решительно все – и архитектурные решения, и план загородного дома, и его отделку. Если говорить буквально, из типичного проекта создается совершенно уникальный и неповторимый загородный дом. Ведь каждый понимает, что только построенный в соответствии со своими вкусами дом позволит в полной мере ощутить себя его владельцем, относиться к нему как к родной обители.

Компания «Загородный дом СПб», несомненно, способна исправить и все недостатки проекта, который Вы по неосторожности купили в другой строительной компании. Но, конечно же, когда и проектирует, и строит загородный дом одна-единственная строительная компании – это намного лучше и экономней. Ни один из типовых проектов не удовлетворил все Ваши пожелания и не отвечает Вашим представлениям о доме мечты? Не беда, все это мы учтем при разработке индивидуального проекта именно для Вас!

Проект загородного дома состоит из нескольких частей: архитектурный проект, который необходим для того, чтобы получить право на строительство, оформить права собственности на дом или даже просто подключиться к коммуникациям; проектная конструктивная составляющая и схема разводки . Непосредственно две последних составляющих, в форме рабочих чертежей, будут использовать прораб и мастер в процессе возведения дома.

Проекты загородных домов нашей компании – это деликатно проработанные технологические элементы, варианты отделки и разводки. Именно такая щепетильность делает возможным избежание ошибок и несостыковок при работе с домом создающимся «под ключ».

Большая часть Заказчиков желает построить классический дом с мансардой на два этажа. Такие проекты мансардных домов, в большинстве, составляют из двух зон — из зоны отдыха, состоящей из столовой и гостиной, на нижем этаже, а также жилой зоны, расположенной на мансарде.

Очень популярны проекты загородных домов, включающие в себя гараж, который бы располагался в пристроенном помещении или же внутри дома. Ассортимент проектов нашей компании насчитывает пару подобных типичных проектов.

Невероятная палитра вариантов схем загородных домов и великолепный ассортимент используемых материалов делают возможным строительство дома для людей с любым доходом и стилевыми предпочтениями.

Поделиться ссылкой: