здесь

Газовые горелки представляют собой оборудование, которое отвечает за сжигание газа и образование тепла. Ими оснащаются печи и барабаны по подготовке сырья и выпуску готовой продукции. От характеристик горелок зависит, какими свойствами будет обладать готовая продукция. Например, равномерный нагрев обеспечивает прочность и долговечность готовой продукции. Благодаря качественному нагреву, повышается прочность. Материалу можно придать любую форму.

Все большую популярность сегодня набирают автоматические модели. Они могут поддерживать заданный режим на протяжении установленного времени, что ведет к автоматизации производственного процесса. Это сокращает издержки, повышает качество выпускаемой продукции. Подобное оборудование чаще всего используется при проектировании и строительстве:

  • зерносушилок для сушки зерновых культур и семян;
  • вращающихся печей;
  • сушильных барабанов;
  • теплогенератораов;
  • воздухонагревателей.

Где выгодно купить автоматические газовые горелки?

Заказать автоматически газовые горелки здесь можно по выгодным ценам от производителя. Свои услуги предлагает ООО «Газтехаппарат». Это российское предприятие полного производственного цикла, которое занимается производством, доставкой и запуском в работу автоматизированного оборудования. Поскольку горелки заказываются напрямую с завода, то итоговая цена не включает наценки посредников. Также к каждой модели прилагается сертификат соответствия и талон с официальной гарантией. Производитель уверен в качестве реализуемой продукции, так как использует только сертифицированные материалы и новейшие технологии. Жесткий контроль качества на всех производственных этапах исключает появление брака.

Для промышленных целей предприятие выпускает блочные модели серии «КП». Они также подходят для промышленных печей камерного и туннельного типа, для конвейерных и периодических сушилок. Главное достоинство оборудования представленной серии – равномерное сжигание газа. Это прямой путь к экономии энергоресурсов и сокращению издержек. Равномерный нагрев рабочей камеры также улучшает качество выпускаемой продукции, поэтому внедрение оборудования представленной марки можно считать экономически обоснованной мерой.

Поделиться ссылкой: