Современные холодильные витрины – неотъемлемая техника для магазинов

Холодильная витрина – техническое решение для охлаждения, замораживания и демонстрации продовольственной продукции. Демонстрируемые холодильные витрины, цена которых варьируется в нашем интернет-магазине, отлично подходят для хранения:

  • Кисломолочных продуктов.
  • Мясных продуктов.
  • Полуфабрикатов и других категорий товаров.

В продаже представлены классические холодильные витрины Полюс: горки, стеллажи с открытыми полками. Их можно устанавливать вдоль стен. Все холодильные витрины вхс прекрасно демонстрируют товар и имеют разные режимы охлаждения.

Популярные модели

Сегодня особенной популярностью пользуются три типа охлаждающих прилавков: витрина холодильная Ариада, Нова, Таир, Илеть, Арго.

Чтобы нашим покупателям было удобно выбирать продукцию, на сайте предусмотрен специальный удобный интерфейс. Функция сортировки позволяет отсеивать ненужный товар.

Преимущество моделей, представленных в каталоге

Всей технике в нашем каталоге характерны следующие особенности:

Основные преимущества установок, который Вы можете купить у нас:

  • Эргономичный современный дизайн, продуманный, с наличием хорошей подсветки.
  • Универсальность. Нет необходимости в поиске специальных конструкций для определенной категории продуктов.
  • Удобство компоновки.

Все установки от ведущих торговых марок отличаются большим рабочим ресурсом.

Как правильно выбирать?

Для правильного выбора рекомендуем ориентироваться на температурный режима, размеры прилавка. В нашем интернете современное эргономичное оборудование, которое гармонично смотрится с любым интерьером торговой площадки. Обращайте внимание и на стоимость. Иногда цена является решающим фактором.

Если Вам необходимо выложить сладкое, торты, конфеты, подойдет кондитерская витрина, если нужна витрина настольная, можно купить модель, устанавливаемую на столе. Например, холодильную витрину carboma.

Для максимально удобного ознакомления с торговым оборудованием мы предоставляем возможность ознакомиться с каждой моделью прилавка. Узнать стоимость. Это позволяет выбрать конструкцию, соответствующую необходимым техническим характеристикам и бюджету покупателя.

Чтобы купить холодильную витрину по выгодной цене с доставкой, выберите модель и оформите заявку на покупку. Если есть вопросы относительно сотрудничества с нашей компанией, звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры к Вашим услугам. В случае необходимости они помогут подобрать не только одну установку, а специалисты по обустройству магазинов укомплектовать всю коммерческую площадку.

Поделиться ссылкой: