https://steklo96.com/

Стеклянные душевые двери представляют собой беспроигрышное решение для обустройства душа, так как они сочетают в себе предельную практичность и стильность дизайнерского исполнения. Современные нанотехнологии предоставляют возможность установить дверки для душа, созданные из цельного материала. Конструкции из стекла в полной мере решают проблемы, связанные с распространением водных брызг, а также с мокрым полом в ванной комнате. Более того, такие изделия выполняют удобное зонирование площади, при этом, не теряя полезного пространства. В нашей статье рассмотрим особенности раздвижных душевых дверей из стекла.

Особенности раздвигающихся стеклянных дверей для душа

В настоящее время на современном рынке предлагаются дверки и перегородки из стекла для душа различных моделей. При этом, при выборе той или иной модификации значимо отталкиваться от квадратуры ванного помещения, а также от существующего дизайна.

Раздвижные дверки аналогичны шкафчику-купе. Стеклянные панели беспрепятственно перемещаются по горизонтальным направляющим. Пользователи выделяют такие неоспоримые преимущества раздвижных душевых дверей, как:

  1. универсальные модели дверей годятся не просто для обустройства душевой зоны, но также для изоляции ниш либо же ванн;
  2. компактные модификации не требуют для своей установки дополнительное свободное пространство.

Представленные конструкции имеют лишь один-единственный минус: роликовые механизмы способы с течением времени выйти из строя. Вот почему прежде чем приобрести раздвижные дверки из стеклянного материала, стоит проверить качество крепежей и сделать выбор в пользу лишь наилучших производителей.

Душевые дверцы от компании Steklo96

Специализированная фирма Steklo96 https://steklo96.com/ предлагает сегодняшним покупателям более оперативное и удобное решение по выбору наилучших душевых дверцей в Екатеринбурге. На портале данной компании предлагается к приобретению по разумной цене обширный модельный ряд высококачественной сантехнической продукции. Душевые дверки можно приобрести в данной фирме по самым заманчивым ценам. Вдобавок дополнительно имеется возможность воспользоваться услугами по доставке продукции и установке.

Любая душевая дверца в нишу, предлагаемая в электронном каталоге фирмы Стекло96, может быть изготовлена по персональному заказу клиента. В индивидуальном порядке профессионалами определяются следующие значимые характеристики будущей конструкции:

  1. параметры системы;
  2. выбор типа стекла – для изготовления дверных полотен принято применять исключительно высокого качества закалённое стекло. Подобный материал может быть не только полностью прозрачным, но еще и матовым либо же разноцветным. По требованиям клиента на поверхность изделия посредством пескоструйного спецоборудования может быть нанесено любое изображение или узор;
  3. вариант фурнитурных элементов – при изготовлении дверей в душевую могут применяться фурнитурные комплектующие из хрома, золота, бронзового материала, матового металла.

Посредством удобного виртуального каталога можно рассчитать приблизительную стоимость готовой дверки. Если у потребителя возникают какие-либо вопросы либо требуется высококвалифицированная помощь профессионалов, стоит обратиться к специалистам фирмы Стекло96 в любое время. Мастера работают со своим клиентом персонально. При окончательном оформлении заказа оговариваются точные временные сроки изготовления продукции. Специалисты компании доставляют дверцы не просто в городе Екатеринбург, но еще и в Екатеринбургской области.

Поделиться ссылкой: