Цилиндро-конический танк

Руководителями предприятий пищевой промышленности часто заказываются цилиндро-конические танки, которые могут иметь разные параметры и характеристики и всегда отличаются доступной стоимостью. Основное назначение таких ёмкостей — изготовление пива; приобретаться они могут не только промышленными предприятиями, но и частными пивоваренными хозяйствами. Главное отличие бытовых и промышленных моделей цилиндро-конический танков — в объёме: вторые рассчитаны на тонны сусла, а первые вмещают несколько десятков или сотен. Другое отличие может состоять в месте расположения сливного крана.

Специалисты компании «Севермолмаш», являющейся непосредственно производителем всех предлагаемых резервуаров из нержавеющей стали, помогают подобрать цилиндро-конический танк, идеально подходящий для поставленных в данном случае целей и задач.

В 2021 году ёмкости для пива изготавливаются из нержавейки, алюминия, эмалированного железа и пластика. Специалисты рассказывают, что нержавеющая сталь – наиболее оптимальный вариант: все дело в ее прекрасных свойствах и характеристиках. Она уверенно противостоит механическим повреждениям, повышенной влажности, перепадам температур. На поверхности ёмкостей из нержавейки не появляются очаги коррозии, поэтому они верой и правдой служат на протяжении многих лет.

Что касается актуальных расценок на ёмкости и резервуары из нержавеющей стали, то ознакомиться с ними можно на портале https://severmolmash.ru/. Он доступен круглосуточно, в его соответствующем разделе можно найти контакты для связи с грамотными, постоянно повышающими свою квалификацию специалистами: они оказывают всесторонние консультации владельцам предприятий пищевой промышленности, а также частным лицам, приобретающим вместительное ёмкостное оборудование для использования в бытовых условиях.

Помимо цилиндро-конических танков, компанией «Севермолмаш» предлагается сыродельное оборудование, оборудование для производства масла, варочное оборудование и многое другое. В кратчайшие сроки возможно изготовление любых конструкций и резервуаров с заданными характеристиками: для этого заказчику необходимо предоставить максимально подробные схемы и чертежи, которые при необходимости будут доработаны инженерами.

Поделиться ссылкой: