Мечтой любого владельца загородного участка является наличие удобного и уютного дома. Вот почему очень популярны дачные каркасные дома, построенные «под ключ». Во-первых, при их строительстве применяются современные технологии; во-вторых, такой дом вполне возможно построить в течение одного сезона.

Основным преимуществом возведения каркасного дома на загородном земельном участке является то обстоятельство, что при этом не требуется согласования, в отличие от строительства кирпичного здания. Да и если сравнивать по времени, затраченному на строительство, то в каркасном доме новоселье удастся справить намного быстрее.

Доступная цена каркасного дома

Возведение каркасного дома проходит в несколько этапов:
1. Выбирается проект.
2. Подготавливается земельный участок к строительству.
3. Поставляется сам комплект дома.

4. Производятся монтажные работы.

  • Возводятся стены.
  • Осуществляются кровельные работы.
  • Устанавливаются оконные и дверные блоки.
  • В завершение проводят внутреннюю и внешнюю отделку, отделывают фасад, обустраивают ландшафт.

Плюсы каркасного дома

Каркасному дачному дому не требуется особый уход. Его внешний вид не изменится со временем. Он не будет рассыхаться, его не перекосит. Несмотря на низкую стоимость, дом хорошо переносит перепады температуры, и устойчив к влажности. Дом строится из экологически безопасных материалов, в которых отсутствуют вредные примеси.

Каркасный дом не требует консервации по окончании дачного сезона. Это большое преимущество. Для того, чтобы поселиться в нем весной, вам потребуется только получше протопить его. В каркасном строении прохладно даже в самую жару. А если установить хорошую отопительную систему, то в нем можно жить и зимой.

К кому обратиться при строительстве дачного каркасного дома

Решив возвести дачный домик, каждый дачник встает перед проблемой: произвести строительные работы самостоятельно, или привлечь профессионалов. Редко, когда самому хозяину под силу такие серьезные строительные работы.
Чаще все же владелец земельного участка заключает договор на строительство каркасного дома с подрядной организацией, специализирующейся на такой деятельности. Вопросы, которые необходимо обговорить:

  • какое время займет возведение дома;
  • какой результат по окончательной смете;
  • материал для строительства дома;
  • какой будет фундамент;
  • прочие условия;
  • размещение бригады строителей, организация работы, питания и отдыха.

Жизнь на природе за городом в комфортном доме доступна каждому. Для того, чтобы это стало не мечтой, а реальностью, нужно просто сделать звонок и обговорить со специалистом все пожелания строительства дачного каркасного дома «под ключ». Декоративные элементы из полиуретана
http://www.facade-project.ru/catalog/fasadnyj_dekor_iz_poliuretana/dekorativnye_elementy/ в каждом дом должно быть красиво, хороший выбор в каталоге магазина.

Поделиться ссылкой: